Unser Team

Lenard Liedloff Geschäftsführer
Diplom-Ingenieur (FH) Master of Business Administration Sicherheitsingenieur +49/2602/1002-0 lenard.liedloff@liedloff-dietz.de
Uwe Dietz Geschäftsführer
Diplom-Ingenieur (FH) Diplom-Wirtschaftsingenieur (FH) TÜV Rheinland Cert Auditor +49/2602/1002-0 uwe.dietz@liedloff-dietz.de
Norman Liedloff Management-Berater
Diplom-Kaufmann Bankkaufmann +49/2602/1002-0 norman.liedloff@liedloff-dietz.de
René Kalkkuhl Management-Berater
Umweltwissenschaften (M. Sc.) BioGeowissenschaften (B. Sc.) +49/2602/1002-0 rene.kalkkuhl@liedloff-dietz.de
Gabriele Lehmann Leitung Backoffice
Bürokauffrau Ausbilder gemäß AEVO Management-Beauftragte +49/2602/1002-22 gabriele.lehmann@liedloff-dietz.de
Giuliana Wyschka Backoffice
Bürokauffrau +49/2602/1002-26 giuliana.wyschka@liedloff-dietz.de
Jessica Selçuk Backoffice
Kauffrau für Büromanagement +49/2602/1002-21 jessica.selcuk@liedloff-dietz.de
Caroline Heuser Backoffice
Business Management (M. Sc.) Fashion, Luxury & Retail Management (B. A.) +49/2602/1002-24 caroline.heuser@liedloff-dietz.de
Lilo Liedloff Finanzbuchhaltung
Diplom-Betriebswirtin (FH) Bankkauffrau +49/2602/1002-10 lilo.liedloff@liedloff-dietz.de